Я тоже хотел узнать Как проверить Административный Штраф для иностранных граждан

Здравствуйте! Я тоже хотел узнать Как проверить Административный Штраф для иностранных граждан

, Шерикбек, г. Москва
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер! Вам надлежит зайти на официальный сайт ФССП России, зайти в информационную колонку «Узнай о долгах», а дальше заполнить все необходимые графы и получите сведения о действующих в отношении Вас исполнительных производствах.