Мне выписали штраф прокуратура я его оплатила, а теперь просят оплатить все нологи за работника

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно оплатить налоги в налоговую, пфр, фсс за неоформленного работника в 2019-2020г? Мне выписали штраф прокуратура я его оплатила, а теперь просят оплатить все нологи за работника.

, Татьяна, г. Тамбов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно уплатить через расчетный счет или сформировать квитанции на сайте ИФНС. Квитанции в ФСС и ПФР можно взять в фондах.