Здравствуйте, задолженность была перед энергосбытом, но все оплатила, а арест так и не снят

здравствуйте, задолженность была перед энергосбытом, но все оплатила,а арест так и не снят. как снять арест с карты

, Светлана, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Светлана, здравствуйте!
Чтобы снять аресты, нужно отменить решение, на основании которого карты арестованы.

Если был вынесен судебный приказ, нужно его отменить, восстановив упущенный для подачи возражений срок.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ФССП и попросить выдать вам на руки постановление о снятии ареста! И в дальнейшем отвести в банк!

Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Светлана, добрый день! Вам необходимо обратиться в территориальный отдел судебных приставов для снятия ограничительных мер