Как будет рассчитываться сумма при увольнении?

подписан трудовой договор с доп.соглашение в один день. в трудовом договоре указана сумма оплаты труда: оклад 30 000 плюс 15% рк,, в доп.соглашении идет доплаты за увеличение объема работы 120 000 руб. как будет рассчитываться сумма при увольнении?

, Наталья, г. Уфа
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья.

Расчет суммы при увольнении, производиться из расчета фактически начисленной и выплаченной заработной платы за отработанный календарный период