01, надо ли нам опять оплачивать пошлину?

Здравствуйте! Хотели поставить на учёт купленную машину , заполнили заявление , заплатили пошлину через госуслуги,прошли осмотр машины инспектором , но наше заевление не приняли так как 19.01 исполнилось 45 лет, а на учёт пытались поставить 23.01 , надо ли нам опять оплачивать пошлину ?

, наталия, г. Нижневартовск
Кристина Матросова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, нет вам не нужно оплачивать гос пошлину. Вы ее просто распечатайте и приложите к пакету документов.