Как правильно составить мирное соглашение

Соседи сверху подтопили. Разошлись мирно. Как правильно составить мирное соглашение

, Татьяна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если у вас есть процесс в суде по этому спору, то составляете мировое соглашение и заявление в суд подаете на утверждение этого мирового соглашения. Если процесса нет, то составляете соглашение об урегулировании спора в письменной форме в двух экземплярах. по поводу условий соглашения вы можете заказать услугу в личном чате юриста или через сервис сайта «документы»

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Кристина Матросова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, данное соглашение вы можете составить в свободной форме, но в соглашении обязательно указывайте паспортные данные., а так же обговаривайте конкретно каждый пункт, чтоб потом не было недорозумений.