Здравствуйте, могу ли я поступить в другое учебное заведение на базе 9 классов, ели отчисляли из колледжа на 2 курсе?

, Светлана, г. Липецк
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Светлана. Поскольку Вы не закончили учебу в колледже и другого документа об образовании у Вас нет. Со свидетельством о начальном образовании  можно поступить в другое учебное заведение.