Нужно подготовить проект Устава (главу о совете директоров), проект Положения о совете директоров, учитывая

нужно подготовить проект Устава (главу о совете директоров), проект Положения о совете директоров, учитывая пожелания учредителя публичной корпорации (он выражает желание ограничить себя от ненужного давления при принятии решений со стороны третьих лиц, а также хочет включить в состав совета директоров своих близких родственников; принимать активное участие в управлении корпорацией, в частности, принимать на работу и увольнять работников, разрабатывать общую стратегию развития корпорации, бизнес-план, распределять прибыль и т.д.) и соблюдая нормы законодательства. Корпорация создаётся для ведения инновационной деятельности (создание инновационных разработок участниками корпорации, а также их последующая реализация).

, Виталий Путанцев, г. Омск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виталий!

Заказать составление необходимых Вам документов, в том числе проекта устава, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Стоимость и сроки обсуждаются индивидуально.  Услуги в чате предоставляются на платной основе.Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.