Здравствуйте.такая произошла ситуация, теперь уже бывший гражданский муж был пойман полицией с

Здравствуйте.такая произошла ситуация, теперь уже бывший гражданский муж был пойман полицией с синтетическим наркотиком шоколад,он сказал что приобрела я, действительно так и было,т.к он просил и боясь его я это сделала,сотрудникам я естественно рассказала все так,как и было, по количеству там было не много,что мне может быть за это?на иждивении имею 4 несовершеннолетних детей

, любовь бойченко, г. Красноярск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
он просил и боясь его я это сделала, сотрудникам я естественно рассказала все так, как и было,

любовь бойченко

Любовь,

напрасно Вы это сделали.

В зависимости от количества наркотика, в Ваших действиях содержится по меньшей мере соучастие в форме пособничества в приобретении наркотических средств.

В худшем случае Вас могут попытаться привлечь за приобретение и последующий сбыт наркотика. А это уже совсем грустно: наказания за сбыт обычно назначаются в виде реального лишения свободы.

Вам совершенно необходим опытный адвокат: при грамотной защите можно отделаться «лёгким испугом» в виде условного наказания.