Меня объявили банкротом, но карты не заблокировали, я сняла деньги, что мне теперь будет?

, наталья геннадьевна, г. Владивосток
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я вам уже отвечал на этот вопрос.

Если реструктуризация долгов то ничего страшного.

Если реализация имущества, то деньги надо вернуть. Иначе долги не спишут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.