В 2018 году на мой паспорт мошенники взяли займ Этот займ выкупила коллекторских фирма, подали на меня иск, в

В 2018 году на мой паспорт мошенники взяли займ

Этот займ выкупила коллекторских фирма, подали на меня иск, в течении 10 дней я подал в суд написал, что этот займ не брал

Суд отказал коллекторам

И на протяжении 2 лет этот займ висит у меня в кредитной истории, они его не удаляют.

Вопрос - Что мне делать?как убрать историю?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Обратитесь в бюро кредитных историй, изложите требование об удалении информации, приложите скан судебного акта. Если не ответят или откажут, что маловероятно, обжалуйте.