Можно ли повторно подать на алименты

Здравствуйте. С мужем развелись я подавала на алименты на ребенка . Сейчас опять живем вместе, если я напишу отказ от исполнительного производства, то в случае, если мы снова разойдемся можно ли будет снова подать на алименты?

, Юлия, г. Ульяновск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Юлия! Вы имеете право отозвать исполнительный лист у судебных приставов. В случае, если возникнет необходимость взыскания алиментов, то Вы снова сможете обратиться к приставам и предъявить исполнительный лист к исполнению взыскания. В этом случае, взыскание будет производиться с момента предъявления исполнительного листа. А за время нахождения исполнительного листа у Вас, задолженность рассчитываться не будет. Удачи Вам.