Не могу забрать в/у, просят реквизиты куда приставы перечислили деньги

У приставов ИП закрыто, оплачено, пришло уведомление. А в базе ГИБДД и Госуслугах штраф висит. Не могу забрать в/у , просят реквизиты куда приставы перечислили деньги. Как узнать?

, Руслан, г. Москва
Ольга Лобанова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Свяжитесь с приставом-исполнителем который перечислял денежные средства.

Так же можете направить письмом или нарочно  официальный запрос в адрес судебного пристава-исполнителя о предоставлении информации о перечислении денежных средств.

В случае отсутствия реакции от пристава, можно написать жалобу на действия пристава-исполнителя на имя старшего судебного пристава территориального ФССП.