Могу ли я продать машину не меняя ПТС?

Решил продать авто.в ПТС вписан старый адрес прописки. Могу ли я продать машину не меняя ПТС?

, Елена, г. Воронеж
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Елена, добрый день!

То что в ПТС вписан старый адрес прописки не имеет никакого значения.

ПТС (это паспорт транспортного средства), его не меняют, его передают вместе с автомобилем новому владельцу при подписании договора купли-продажи ТС.