Сколько действует этот протокол?

Здравствуйте. У меня закончилась временная прописка 24 мая 2020, в ноябре я ходила в МВД и составили протокол, оплатила штраф. Сегодня 25 января 2021, наконец то иду делать прописку. Сколько действует этот протокол? Примут ли его? Из за меня отпрашиваются с работы, будет неудобно если скажут что не примут. Действие протокола, прошло 2 с половиной месяца

, дмитрий, г. Норильск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Ваш протокол и постановление о наложении административного штрафа не должен никто никуда «принимать», вы не обязаны его никуда предоставлять.

Вас обязаны зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания согласно Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», независимо от вашего протокола и постановления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.