Здравствуйте.Как мне узнать как и на что расходовались деньги моих детей пока они были под опекой с моего разрешения?

, Валерий, г. Рубцовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Как мне узнать как и на что расходовались деньги моих детей пока они были под опекой с

Валерий

Добрый день!

Отчитываться о расходах средств подопечных, в определённых случаях, опекуны обязаны в органы опеки и попечительства вашего района, поэтому вы можете обратиться в органы опеки и получить открытую информацию по расходованию средств ваших детей.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.