Здравствуйте я находился в местах лишения свободы с 14 лет до 38 лет и не каких повесток не получал, а щас мне по требовался военный билет как мне его получить

Здравствуйте я находился в местах лишения свободы с 14 лет до 38 лет и не каких повесток не получал, а щас мне по требовался военный билет как мне его получить. Спасибо

, Андрей, г. Иркутск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.Идите  в военкомат, подавайте заявление на получение военного билета.Попросят  собрать и принести документы. В тоге через 1-2 месяца получите