Как узнать сумму на сберкнижке матери, перенесшей инсульт и она не разговаривает?

, Виталий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратится в органы соц.обеспечения и оформить патронаж за матерью.

Тогда от ее имени Вы сможете снимать с ее счетов деньги и тратить их на ее содержание.

Патронаж оформить достаточно просто.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.