Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу, ели мне еще пол года учиться (заочно) до получения диплома?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу, ели мне еще пол года учиться (заочно) до получения диплома?

, Юрий, Евпатория
Анастасия Власова
Юрист, г. Брянск

Доброго времени суток, Юрий.

Вы можете устроиться на работу, независимо от получения диплома, если только выбранная Вами работа, не предполагает необходимость получения вами определенной специальности или получения определенного уровня образования.

Обсудите с работодателем требования, если всех все устроит, то других запретов для осуществления рабочей деятельности не существует.

С Уважением,…