Выписали 2 штрафа в один день, может ли после этого получить рвп по браку?

, Татьяна, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Это зависит от того за что именно вы привлекались к административной ответственности, так как в соответствии с п.7 части 1 ст.7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», РВП иностранному гражданину не выдается, если он-

неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.