Добрый день, подскажите пожалуйста я покупаю квартиру, не замужем, нужна ли мне справка о том, что я не замужем Подробнее на Правовед.ru: https:/pravoved.ru/question/1545669

Добрый день, подскажите пожалуйста я покупаю квартиру, не замужем, нужна ли мне справка о том, что я не замужем

оре

, Олеся, г. Орск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет, данная справка не нужна т.к. не входит в перечень документов для регистрации перехода права собственности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.