213 часть 2 без пострадавших и заявления от ромтралавших 213

213 часть 2 без пострадавших и заявления от ромтралавших

213 часть 2 без потерпевших. Почему закрыли до суда в сизо

, Марат, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марат!

Мера пресечения — заключение под стражу применяется по проавилам статьи 108 Уголовно-процессуального Кодекса РФ в том случае, если по статье УК возможно наказание свыше 3-х лет при невозможности применения иной меры пресечения. По части 2 статьи 213 УК РФ возможно наказание до 7 лет лишения свободы, а иные условия содержатся, видимо, в материалах дела — применение более мягкой меры пресечения сочли невозможным, формально такое право было.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!