Надо ли оформлять новое свидетельство на собственность?

В результате выхода из общедолевой собственности, частный дом получит новый адрес и новый кадастровый номер. Надо

ли оформлять новое свидетельство на собственность? Заранее спасибо

, таня, г. Воронеж
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Таня!

В настоящее время свидетельств на собственность нет, отменены.

Вы получите выписку из ЕГРН — она сейчас заменяет свидетельство.