Как правильно составить заявление в управляющую компанию на возврат суммы переплаты?

Как правильно составить заявление в управляющую компанию на возврат суммы переплаты?Можно образец

, Виталия, г. Москва
Екатерина Новикова
Юрист, г. Москва

За возвратом переплаты, в управляющую компанию, должен обратиться собственник квартиры.

Для истребования переплаты составляется претензия и направляется заказным письмом или вручается представителю управляющей компании под подпись.

Образец заявления в УК о возврате денежных средств

Руководителю__________________________ наименование организации
от____________________________________
______________________________________ ФИО, адрес проживания, контактный телефон

                                                                     ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу вас вернуть сумму в размере _____________рублей _____коп. (сумма прописью),
оплаченные мною по квитанциям УК «___________________________». Данная сумма является переплаченной ошибочно.
Денежные средства прошу
перечислить______________________________________________________ реквизиты
В случае невозможности удовлетворить мое требование, прошу направить в мой
адрес мотивированный письменный отказ.
Приложение: — копии оплаченных квитанций от __________
Дата___________________________________
Подпись_________________________________

Виталия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.Есть ещё вопрос.В управляющей компании просят предоставить помимо заявления и квитанции ещё и свидетельство о собственности жилья, нужно ли это делать или не обязательно?