Скажите если я был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии в августе 2020года, то могу ли я рассчитывать на то что мне выдадут разрешение на травматическое оружие?

Здравствуйте! Скажите если я был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии в августе 2020года,то могу ли я рассчитывать на то что мне выдадут разрешение на травматическое оружие?

, Надир, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Статья 13 Федерального закона «Об оружии» не содержит такого основания отказа в выдаче лицензии на оружие как привлечение к административной ответственности за нарушение ПДД.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.