Нужно ли вставать на учёт в вренкомат

На руках красный военник. Гражданство русское. Делаем регистрацию. Нужно ли вставать на учёт в вренкомат

, Екатерина, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! При перемене места жительства если Вы состоите на учёте в военкомате — то да вы должны встать на учёт в военкомат по новому месту жительства в течении 2 недель. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.