Приобретение тс

Как записать себя в ПТС если последняя запись без подписи настоящего владельца, и документ на право собств-и ДКП 2014г с номером? Могу ли я написать ДКП без номера ?

, Никита, г. Улан-Удэ
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Следует подходить к этому вопросу формально — записи о владельцах транспортного средства в ПТС должны соответствовать фактическим документам, которые предъявляются при регистрационных действиях. при этом исправлять что-то за предыдущего владельца не рекомендую — правильнее будет найти его и оформить всё как положено согласно Правилам регистрации транспортных средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!