Так как где он работает и проживает сейчас незнаю?

Здравствуйте. Я гр мардовии отец моих детей гр Армении. У нас 2 детей рожденные в гродланском браке.. Могу ли я подать на алемениы и как это сделать? Так как где он работает и проживает сейчас незнаю????

, alena, г. Бодайбо
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

В свидетельствах о рождении детей он указан как отец?

Если да, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Если нет, то для начала необходимо установить отцовство через суд.