И что делать, если нет доказательств побоев, в морге ведь должны быть копии документов?

В Залесовскому районе убили молодого парня. Причина смерти в заключении - перезана сонная артерия, умер он кровопотери. Так же на теле убитого многочисленные ссадины, гематомы, челюсть сломана, пробита голова. Но информация об этом скрыта, Следственный комитет отвечает, что следователями осмотрено тело - следов избиения нет. Был задержан инвалид 3 группы, остальных 3 человека выпустили, они проходят по делу свидетелями. После убийства парня погрузили в конские сани и увезли к другому знакомому в огород, где тело спрятали в снег, закрыли сеном и навозом. Не мог такое преступление совершить один человек. Местная полиция не расследует ничего, один признался, им этого достаточно. Не знаем как добиться правды. Как поступить в этой ситуации, чтоб началось реальное расследование, как перевести дело в край!? И что делать, если нет доказательств побоев, в морге ведь должны быть копии документов?

, Наталья, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменные жалобы на действия и бездействия сотрудников ОВД, в адрес прокуратуры и вышестоящего управления. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.