Вид разрешенного использования

Добрый вечер! Вопрос таков, есть земельный участок пл.5000 кв.м под арендой у земельщиков и недвижимое имущество на нем в собственности (асфальт и забор), вид разрешенного использования автостоянка - могу ли я построить офисное здание на 150 кв.м на этой территории и развернуть его под склад???? Что меня ждет и какие штрафы ??

, Ильдар, г. Нижнекамск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Нет, надо менять разрешенного использования  з.у.

Что меня ждет и какие штрафы ?? — иск о сносе самовольной постройки, штраф ст. 7.1. КОАП РФ