Не работают спи по взысканию компенсации за имущество, алиментов, задолженности и неустойки по ним по ним

Всем здоровья и радости! С 2003 г. не работают спи по взысканию компенсации за имущество, алиментов , задолженности и неустойки по ним по ним. Необходимо юридическое информационное сопровождение 3-х исполнительных производств . Желательно привлечь к консультации Разумову Людмилу .

, Сокольская Елена, г. Москва
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Для того чтобы понять не работают ли СПИ по исполнительному производству или должник (и) неплатежеспособны и СПИ предпринял исчерпывающий комплекс мер, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, что возможно лишь при наличии доверенности от взыскателя и после чего можно определять стратегию действий. Если Вам необходимо сопровождение, готов оказать помощь, но после получения исчерпывающей информации.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Каждый случай индивидуален и, как сказал коллега, необходима исчерпывающая информация.

На данный момент можно только сказать, что судебных приставов надо заставлять работать. Для начала необходимо направит ряд ходатайств и запросов.

Также, как и коллега, указываю: Если Вам необходима помощь по сопровождению двух из трех исполнительных производств (а именно — по алиментам, по задолженности и неустойке по алиментам), то готов оказать помощь. Обращайтесь в чат. Имеется практика.