Пособие за 7 месяцев не выплачивается почему?

Добрый день. Я работаю учителем в школе, имеет ли право наш бухгалтер не выдавать мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком 7 (семь) месяцев подряд. На вопрос почему вы не выплачиваете мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне бухгалтер отвечает что им не начисляют эти деньги, как только придут сразу отдадим. У меня подозрения что наш бухгалтер мутит что то с моими деньгами.

, Аминат, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Почему не выплачивается пособие, сказать конечно сложно, по закону- предприятие вам должно начислить и выплатить данное пособие, а потом эту сумму предприятию возмещают из соц.страха.

Думаю Вам стоит написать жалобу директору, а копию направить в управление образованием.