Замена паспорта

Могу ли я поменять паспорт со свидетельством о росторжении брака бывшей жены так как своё не успел получить.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

1.Согласно Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»-. Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте, предоставляются при их наличии.

2.Свидетельство на имя бывшей жены вы не можете предоставить, так как это её личный документ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.