Здравствуйте как мне можно выписать брата в судебном порядке?

Здравствуйте как мне можно выписать брата в судебном порядке???

, анастасия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если имеются основания выписать брата, вам необходимо подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением в районный суд.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.