Сбербанке онлайн оплачен, на госуслугах оплачен., только в гибдд висит

Здравствуйте!Не могу забрать права, така как в базе гибдд у меня висит штраф 27550 рублей. Штраф оплачен полностью имеется две квитанции об оплате на 10000 и 1900. Все остальное оплатил через сбербанк онлайн, и главное не со своего счета, с счета ныне покойной матери. В Сбербанке не дают подтверждение об оплате, так как счет по факту чужой. Сбербанке онлайн оплачен, на госуслугах оплачен.., только в гибдд висит. Что мне делать?

, Александр, г. Смоленск
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам надо подать заявление в ГИБДД об исправлении сведений в базе ГИБДД. В случае отказа, Вам надо получить в ГИБДД письменный отказ и обратиться в суд с соответствующим заявлением к ГИБДД.