Документы от коллекторов

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы запросить у коллекторов о своем долге и как правильно составить заказное письмо к ним

, Оксана Черных, г. Улан-Удэ
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, на сайте неоднократно задавался этот вопрос, воспользуйтесь поиском, некоторые коллеги в ответах прилагали даже ориентировочную форму письма.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А я бы вообще с КА никаких дел не имел... пусть идут в суд. Пишите только гневные письма им... но ничего не платите, ибо Ваш долг после каждой оплаты, загадочным образом, будет увеличиваться.

Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Я уже консультировал по такому вопросу. Просто повторяться не хочется. Если не найдете, пишите в "личку" отвечу.