Квартира приватизирована а дом признан аварийным

Вопрос по жилищному вопросу. Квартира приватизирована а дом признан аварийным.

, Александр, г. Сыктывкар
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Собственники помещений в аварийном доме имеют право на получение возмещения его стоимости (с учетом стоимости земельного участка) в денежной форме. Обратитесь в админитсрацию населенного пункта об информации о наличии  программам переселения граждан из аварийного жилищного фонда.