Говорит что по его делу можно и на условку адвокат бесплатный верить или нет муж пишет что может пресмотрение дела а его можно чтоб пока идёт пересмотр его выпустят под подписку или домашний арест

Мужа осудили по 111ч.4 дали 3 строгого он написал отказ что подавать ничего не будет но прокурор подал на апелляцию чего теперь ждать могут добавить адвокат. говорит что по его делу можно и на условку адвокат бесплатный верить или нет муж пишет что может пресмотрение дела а его можно чтоб пока идёт пересмотр его выпустят под подписку или домашний арест

, марина, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
осудили по 111ч.4 дали 3 строгого

марина

Марина,

по данной статье УК  наказание назначено достаточно мягкое (с учётом отбытого в СИЗО и возможностью УДО по 2/3 отбытого наказания).

прокурор подал на апелляцию чего теперь ждать могут добавить

марина

Суд редко меняет наказание в сторону его ужесточения. Если в деле нет серьёзных нарушений, приговор оставляют без изменения.

адвокат. говорит что по его делу можно и на условку

марина

По данной статье — крайне маловероятно. Возможно, есть основания для переквалификации на более мягкую, если, к примеру, в действиях подсудимого усматриваются признаки необходимой обороны либо аффекта. Но эти обстоятельства подлежат доказыванию, для чего требуется серьёзная работа защиты.

адвокат бесплатный верить или нет

марина

Не могу сказать, не будучи знаком с материалами дела.

пока идёт пересмотр его выпустят под подписку или домашний арест

марина

Нет, так не бывает, если уже назначено наказание в виде лишения свободы.