И также заявление в налоговую для смены данных учредителей?

Добрый вечер!Хочу продать свое ООО!Обязательна ли оценка фирмы?и кто готовит договор купли продажи?мы сами или нотариус?и также заявление в налоговую для смены данных учредителей?

, Мария, г. Волгоград
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Мария. Для продажи компании оценка фирмы необязательна, укажите в договорестоимость о которой договорились с покупателем. Договор купли-продажи Вы можете подготовить сами, можно заказать такую услугу у нотариуса, а можно у юриста. То же самое касается заявлений в налоговую. Могу подготовить договор купли-продажи, а также заявления в ИФНС.