У меня есть супруга, ребенок и официальное трудоустройство, что мне за это грозит?

Здравствуйте,получилось так что меня поймали на краже 3вещей из магазина стоимостью 8200 рублей,у меня была в 2016 судимость ,но оно уже погашена и по другой статье.....у меня есть супруга,ребенок и официальное трудоустройство,что мне за это грозит?

, Игорь, г. Ангарск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

ст.158 ч.1 УК РФ

Вот варианты наказания:

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Реальное лишение свободы дать не должны.