Может ли он перевестись в другую часть служить?

Здравствуйте, если молодой человек служит срочную службу..Ему осталось 3 месяца , он подписал контракт ну приказа еще нет ..Может ли он перевестись в другую часть служить ?

, алина, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

если молодой человек служит срочную службу… Ему осталось 3 месяца, он подписал контракт ну приказа еще нет… Может ли он перевестись в другую часть служить ?

алина

В данном случае ему проще отказать от заключения контракта в данной войсковой части, дослужить срочную службу и заключить контракт в том месте, где ему хочется. Это самый оптимальный вариант.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документов обращаетесь в чат к юристу.

С уважением!