Как уйти от долгов

я бы хотела уйти от исполнительных производств,т.к воспитываю 5 детей,среди них 3 по потере кормильца,1ребенок-инвалид,1 только родился!подскажите как! или это невозможно!

, наталия атаманова, г. Нижний Новгород
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

от исполнительных листов не уйти, можно только максимально усложнить жизнь приставу.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

"Как уйти от долгов"

1. не копить их.

2. погасить их.

3. умереть.

Самый вернуй способ не платить, это нигде не работать официально и не иметь никакого имущества...

Сергей Баскаков
Юрист, г. Иваново

От кого родился последний ребенок??? или его отец тоже умер???)))

Заключите с кредиторами Соглашение о рассрочке платежа!

Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

К Вашему сожалению или к счастью Ваших взыскателей требования исполнительных документов должны исполняться. Однако, если у Вас ничего нет исполнительный документ с соответствующей отметкой возвращается взыскателю.