Здравствуйте возможно ли сделать копию российского паспорта на английском языке?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Безусловно, на сегодняшний день можно обратиться в Бюро переводов и сделать перевод паспорта, свидетельства, справки или других документов на английский язык. Соответственно, выдадут официально заверенную копию. Непосредственно цену его осуществления Вы сможете узнать в интересующем Вас Бюро переводов.
Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите мне в чат.

Анна Купреева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Сергей! Можно. В официальном переводе (нотариально заверенный перевод с последующим проставлением апостиля) переводится всё полностью, надписи мелким шрифтом, подписи, текст на печати, даже изображение российского двуглавого орла должно быть переведено описательно словом «герб» или «герб РФ». Официальный перевод состоит из  изготовления нотариальной копии паспорта, перевода на иностранный язык; заверения перевода; проставление апостиля (при необходимости).