Что делать и к кому обращаться

Добрый день.Владею авто 5 лет.Пришло постановление об отмене договора купли продажи.Так как продавец в стадии банкротства.Что делать и к кому обращаться. Продавца нет.Он гражданин другой страны.

, Алексей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Владею авто 5 лет.Пришло постановление об отмене договора купли продажи.Так как продавец в стадии банкротства.Что делать и к кому обращаться. Продавца нет.Он гражданин другой страны.
Вы имеете ввиду судебный акт о признании договора купли-продажи недействительны?

Если это так, то необходимо видеть само постановление, чтобы оценить сложившуюся у Вас ситуацию.

Если Вы не были привлечены к рассмотрению данного дела, то можно оспорить такой судебный акт в рамках части 4 статьи 270 АПК РФ

Основаниями для отмены решения арбитражного суда первой инстанции в любом случае являются: принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле;

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.