Смахивает на 150 статью с их стороны, но грозит ли что то мне?

Приветствую, я являюсь несовершеннолетним, который попал в "руки" мошенникам. Лазая по интернету в поисках подработок я наткнулся на одно объявление. По итогу были оставлены некоторые данные. Но самое главное, что под руководством совершеннолетнего я был вовлечен чуть ли не преступление, а именно не имея ничего общего с компанией ставил их печать на пробном листе и подпись (это случайно не подделка подписи уже?). Смахивает на 150 статью с их стороны, но грозит ли что то мне? Пробный документ был сфотографирован, но не отстанирован.

, Артем, г. Первоуральск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Но самое главное, что под руководством совершеннолетнего я был вовлечен чуть ли не преступление, а именно не имея ничего общего с компанией ставил их печать на пробном листе и подпись (это случайно не подделка подписи уже?).

Артем

Артём,

подделка документа в отдельных случаях является самостоятельным преступлением, а в отдельных — способом совершения другого преступления.

Что произошло в Вашем случае — совершенно непонятно. Что это за «пробный лист»? Чью именно подпись Вам предложили подделать?  Какую печать ставили? Где взяли эту печать?

Если можете рассказать более подробно, постараюсь объяснить ситуацию.