Аренда земельного участка и города и неразрешимый вопрос

Здравствуйте.

Суд обязал юрлицо освободить земельный участок, переданные ему по договору аренды, в связи с окончанием договора аренды, путём вывозы торгового павильона.

Срок вызова павильона решением суда не установлен.

Решение суда вступило в законную силу, выдан исполнительный лист.

Прошло 9 месяцев, но решение суда юрлицом не исполняется.

Как действовать Арендодателю (администрации района), чтобы убрать с земельного участка павильон.

Павильон с торговым оборудованием находится в залоге у банка, банк его продаёт, но покупателей нет.

Решением суда павильон признан движимым временным строением.

Фактически - построен на кирпичном фундаменте, прочно связан с землёй, стены - тоже из кирпича, площадь 487 кв.м., вывезти его нереально.

Я хочу купить у банка павильон и арендовать земельный участок, желательно с сохранением павильона.

Глава администрации попросил меня найти законный способ разрешения ситуации, сам оне не знает, как поступить правильно, как передать участок без торгов.

Прошу подсказать вариант разрешения ситуации.

С уважением, Вадим Файнберг

, Вадим Файнберг, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вадим!

Это очень интересный вопрос, но мне нужно больше времени, что  бы изучить данную проблематику и помочь Вам с его положительным решением!

Все имеющиеся вопросы Вы можете писать в личные сообщения в понедельник и я постараюсь Вам помочь!

С Уважением!

Дворовенко В.Е…

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Добрый день! В решении суда написано, что павильон должен сносить арендатор. Разве пристав может самостоятельно снести павильон? Если да, то где он найдёт средства и технику? Сам арендатор сейчас перерегистрировался в другую область. Как я понимаю, приставы по месту регистрации арендатора — на Дальнем востоке, не повезут бульдозеры в Ивановскую область — по месту установки павильона. И сейчас в отношении арендатора введена процедура банкротства. И ещё. Кто сейчас собственник павильона — банк или арендатор, отдавший павильон банку в залог и не выплативший кредит. Банк продает павильон на сайте банка как залоговое имущество. Допустим, я покупаю павильон. То есть становлюсь его собственником. Тогда как исполнить решение суда, в котором написано, что павильон должен сносить арендатор (прежний владелец павильона)?