Ребенок въехал в РФ из РБ для учебы нелегально

Ребенок въехал в РФ из РБ для учебы нелегально. Оплатил штраф. Есть регистрация в РФ. Надоли ему покидать территорию РФ.

, Иван, Минск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.