На что можно потратить соц контракт если открыть ИП

, юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно потратить соц контракт если открыть ИП

юлия

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Соцконтракт заключается между гражданином и органами соцзащиты. И в этом контракте должны быть прописаны условия его использования.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.