Что теперь делать подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, купил машину 9.03.2017 года. И только сегодня узнал, что стоит ограничение от 5.03.2017.Когда покупал её и оформлял нигде не было информации, что на машине стоит ограничение. Что теперь делать подскажите пожалуйста?

, Алина, г. Москва
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам надо обратиться с запросом в регистрационный отдел ГИБДД о предоставлении информации об ограничении на автомобиль и получить письменный ответ. В зависимости от того, кем наложено ограничение (судом, судебным приставом и т.д.) и на основании какого документа, надо принимать дальнейшие действия по снятию этого ограничения.