Судебный участок находится в другом регион, отправлять буду почтой

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить ходатайство на получение судебного решения. Судебный участок находится в другом регион, отправлять буду почтой.

, Роман, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, в шапке наименование суда и адрес, ниже ваше положение, например от ответчика(должника) фио, адрес, телефон

ниже, заявление по центру. Ниже, прошу выслать мне копию решения по гражданскому делу №--, номер можно найти на сайте суда, по иску---.Решение прошу выслать по адресу:.

подпись, дата

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Возможно Вам нет смысла получать сам судебный приказ. Если Вы знаете его реквизиты, то Вам лучше сразу отправить мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.